понедельник13 января 2025
podrobnosti.org.ua

НБА. «Юта» с Михайлюком одержала победу в Орландо, а Лень способствовал разгромной победе «Сакраменто» над «Голден Стейт».

В Североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) прошли очередные матчи регулярного чемпионата.
НБА. «Юта» с Михайлюком одержала победу в Орландо, а Лень способствовал разгромной победе «Сакраменто» над «Голден Стейт».
В Североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялись очередные матчи регулярного чемпионата.

Команда украинского защитника Святослава Михайлюка «Юта Джаз» на выезде уверенно обыграла «Орландо Мэджик» - 105:92 (22:25, 21:18, 28:19, 34:30), а «Сакраменто Кингз» украинского центрового Алексея Леня в гостях разгромила «Голден Стэйт Уорриорз» - 129:99 (36:21, 39:30, 30:24, 24:24), сообщает Укринформ.

Михайлюк за 20 минут и 23 секунды игрового времени набрал 12 очков, сделал 4 подбора и 3 результативные передачи. У Леня за почти 10 минут на паркете - 2 очка, 2 подбора и 1 передача.

7 января «Сакраменто» примет «Майами Хит», а «Юта» 8 января дома сыграет с «Атлантой».

Фото: Getty Images.